E Кайрбек

Опрос для тех у кого есть машина. ( Стаж 5 лет и более)

Опрос обязательно должен содержать следующие вопросы:
1.Имя владельца транспортного средства (заполняется респондентом) ;
2.Водительский стаж (выбор одного из нескольких вариантов) :
a.Более 15 лет;
b.От 10 до 15;
c.От 7 до 10;
d.От 5 до 7;
e.От 3 до 5
f.От 1 до 3
g.Менее 1 года.
3.Город (заполняется респондентом, данный вопрос позволяет отсеять тех респондентов, которые проживают на территориях, не входящих в зону, которая интересует составителя опроса) .
4.Марка автомобиля (заполняется респондентом) ;
5.Сколько раз вам пришлось за последние 5 лет менять изношенные (или пришедшие в негодность) покрышки (автомобильные колеса) (заполняется респондентом) ;
6.Сколько шин вы поменяли (количество) (заполняется респондентом) ;
7.Что вы сделали с пришедшими в негодность шинами (выбор одного из нескольких вариантов ответов) :
a.Оставил их в шиномонтажной мастерской;
b.Храню их у себя в гараже (на даче, балконе и д. р. )
c.Сдал на утилизацию;
d.Выбросил по пути;
e.Другое (добавить форму, позволяющую расшифровать данный вариант ответа) ;
8.Если вы оставили их в шиномонтажной мастерской, напишите наименование этой фирмы (заполняется респондентом) ;
9.Если вы сдали покрышки на утилизацию, напишите наименование фирмы (заполняется респондентом) .

Татьяна Моисеева

А ключь от квартиры-где деньги лежат-не нужен????

Алексей Алексеев

автор жжет!!!! пиши еще!!!!

Светлана Мосина

стаж 7 лет ))

Оксана Яковенко

Машина есть. Стаж тоже.