Сергей Новиков

Возьмут ли в такси на своей машине мне 20 лет по правам стаж 2 года? ? машина ваз 2111

постоять за себя могу

а я ничего и не умею больше

Менянезавут Самаприхожу

возьмут, у меня друг с 19 лет работал на 2114, и нексии

а постоять за себя не всегда получается, когда в машине 2-3 человека, и бьют по голове сзади, что ты сделаешь?

Такси - это работа для людей, которые ничего больше не умеют в жизни

Чеботько Анна

Возьмут. Штука двести в день в среднем. 200 хозяину.
Люби диспетчеров, все сладкие заказы твои будут. 🙂
Сам работал.

Эльдар

Фу, в таком возрасте быть таксистом...

Татьяна Мартынова

в солидную компанию не возьмут. стажа маловато. там требуется от 5 лет, иногда больше

Василий Винокуров

Сейчас всех берут, CORAX правду говорит.

Алексей Дмитриев

...Пенсионер что-ли? ! 20 лет, ты и не можешь еще чего-либо уметь! ..Научишься!!!! Такси фуфло.... и сам рискуешь ...и машину гробишь! Напрягай мозги и думай что-нибудь ещё!...А "постоять за себя" тебе везде и всюду понадобится, это нормально!!