Ванек Окт

ваз 2111 если поставить гбо ваз 2111 нормально будет и какие проблемы с гбо

Mamed Mamedov

Если новое и у официалов то как правило никаких, в тяге конечно потеряеш, заводить и греть всё равно на бензе, дешевле? думаю что да, многие пишут что ремонт чаще, чесно скажу не сталкивался с такой проблемой, смотря как ездить, хотя сам газовщик говорит что газ сушит двигатель.

Алексей Михайлычев

Двойной "гимор"

Димка

ни каких только экономия на метане обходится 70 копеек киллометр поездки . а на пропане 1.5 рубля яставил пропановское за 12000 тыс 4 поколение опровдал за3 месяца брат поставил метановское на ниссан за 35000 за полгода отбил расход газа такой же как и бензина