Алексей Х

Какие чуаства и эмоции мужчина испытывает к девушкке? Или другая в сердце?

Ксения

Мужчина не определился со своими чувствами, а эмоций хватает разных, когда рядом - самые лучшие, а когда в отдалении - не вспоминает. Ему хочется романтики, все очень просто, не хочет иметь обязательства.

An
Andрей

Девушка ему очень симпатична, но серьезных отношений пока строить не хочет.

Lev Fedorov

Вы нравитесь мужчине, хотя ничего серьезного он не планирует (