Ирина Агеева

Что меня ждет в ближайшее время, кто мне может помочь из моего окружения? Леся (07.04.1981) Ситуация внутри

Прожила с мужем 15 лет, посвятив их семье.. муж ревновал, не пускал на работу.. да и с 2-мя детьми маленькими сильно не наработаешься.. он себе нашел другую, когда был кризис в семье, я согласилась на развод по согласию, он сказал что будешь жить с детьми в квартире.. Сейчас он приводит свою женщину в соседнюю комнату, понимая что я долго не выдержу, да и снимать дорого.. мне некуда дется, мать винит меня, что нужно было терпеть, угождать во всем, работу еще найти нужно.. да если и найти - я не смогу снимать квартиру, если мужу дорого с приличной зарплатой

Олька

может, я жестко скажу. Но Вам не гадать-выгадывать надо.. . Придется терпеть то, что муж вытворяет, Вы не должны уходить с квартиры, это Ваше жильё. Не поддавайтесь на провокации.

Ок
Оксана

Кроме Вас не поможет никто, нужно взять себя в руки, поверить в свои силы найти работу, не расчитывать и не надеяться ни на кого, муж без совести и стыда, раз при своих детях приводит другую женщину, у Вас все получится-верьте, не нужно уходить из квартиры, он со временем уйдет сам.