Алексей Моргунов

Снилось как друг целовал в лоб несколько раз--к чему такой сон?

Егор

посмотрите в соннике, но я как-то не верю во все это.

Мария

может, вы хотели бы, чтобы друг заботился о вас, как о ребёнке? )
Ну.. . это так.. . мои ассоциаци)))

Настена Колесникова

поцелуй друга к тому что ваши отношения близки к охлаждению. поцелуй в лоб всегда с переживаниями связан за ваши отношения и не обязательно именно с ним. любого рода поцелуй во сне отражает холод.