Андрей Матвеев

Помогите, кто может сказать про такой союз как: он лев-змея, она весы-обезьяна. Есть шанс на долгий союз?

Ок
Оксана

на долгий союз нет, только лишь флирт и зачатие

Илья Балахнин

Чтобы узнать совместимость, нужно смотреть гороскопы, положение всех планет в знаках и домах, а по одним только знакам зодиака ничего не скажешь

Константин Проскуряков

Векторные отношения: мужчина "хозяин", женщина "слуга" - сложные и непредсказуемые отношения. Эмоциональное рабство, отсутствие индивидуальности, безнаказанность хозяина, истерики слуги... вы будете выматывать друг друга морально/эмоционально. Некоторые живут всю жизнь, но большинство расходятся