По
Поля

у рыб наружный или внутрений скелет?

Тимофеева Анна

у рыб внутренний. наружный скелет у улиток, ракообразных...

Юр
Юра

Внутренний

Галина Руденко

http://zoomet.ru/ixt/ixtiolog_27.html
Читай) )

Скелет у большей части рыб двоякий: наружный – защитный (чешуя) и внутренний – опорный.
Внутренний скелет состоит из осевого скелета, скелета головы (черепной коробки, предохраняющей головной мозг и связанной с жаберным и челюстным аппаратом) , скелета грудного (плечевого) и тазового поясов и плавников – парных и непарных/
Осевой скелет может быть представлен хордой или позвоночником. У круглоротых, осетровых и двоякодышащих хорда сохраняется в течение всей жизни. У всех остальных рыб хорда имеется на ранних этапах развития, а у взрослых заменяется позвоночником, состоящим из позвонков.

Александр Козлов

это запредельная тупость, конечно внутренний

Мария Кравец

внутренний

Усуи Люблю-Вас

у рыб нету скелета а только позвоночник

Lydmila Timashkova

Внутренний.

Наталья Дацюк

У большинства видов и тот и другой.