Амира Ильяшук

как залить файлы на память телефона?

Lg Optimus Black
на карточке уже места мало, как залить файлы на сам телефон, благо там 600мб свободно.
при подключении к компу открывает сд карту.

Виктория Войткив

Подключи как телефон, а не как флешку.

Евгений

смотря какие файлы и для чего, надо уточнять. Если просто использовать тел как носитель, а места там мало, то можно файлы сначала сжать.

Инна Трефилова

Береш стакан, наливаешь в него дестилированной воды, измельчаешь файлы в порошок, засыпаешь в воду, размешиваешь, за тем снимаешь корпус с телефона и заливаешь полученную смесь в телефон и вуаля, файлы залиты, если повезет, то в память