Сергей Семенюк

МОЙ мужчина подарил на ДР золотой браслет, но!!!.

посмотрела на вес подарка (1 грамм с копейками) жмот? очень-очень тоненький

Анастасия Головина

действительно жмот... мне машину за 900 штук подарили)))

Юлия Титова

Пускай в следующий раз подарит камень с верёвкой на шею. И в плаванье отправит.

Наталья Петрова

Подарил он тебе новое корыто. Не устроило. Избу надо теперь. Отправляй его к морю!))

Наталья Пахомова

Смотрю для вас это очень важно....

Маргорита Вайнер

А теперь возьми и капни на него каплю йода.
Если золото настоящее, то под йодом будет тёмное пятнышко.
Если под йодом пятно посветлело, то это подделка.

Алексей Шкляев

фи. . меркантильная особь..

Любовь

мне вообще ничего не подарил...

Светлана Павлова

надо было.. вообще ничего тебе не дарить..

Светлана Климова

мне тоже подарил и без никаких но.... а просто очень приятно и неожиданно)))

Дарья Маренкова

нужно смотреть на сам факт дарения) а не на вес! ) можно подарить одну розочку и радости будет море!!

Максим

Ну я думаю что все зависит от обеспеченности мужчины. если он концы с концами еле сводит, то тогда претензий ноль. а если у него деньги есть, ну тут подумать нужно. Может это дело вкуса. А может и в правду жмотовила) )
Но вот мне мой например подарил сережки на день рождение. маленькие такие с брюликами малюсинькими. Мне очень понравились, пока я не узнала (случайно) сколько они стояли (он потратил 19 тысяч) Мне просто стало жалко денег им потраченных. Так как я понимаю что он у меня не миллионер.

Андрей Иванов

я и этому рада, в следующий раз попробуйте попросить у него чтобы он грамм по больше купил чтобы не было))

Max Koltunov

ну это хоть что-то хотя бы