Татьяна Брикова

Что делать если мужчина нормальной ориентацыи переводит свою страсть и влечение к девушкам в ненависть к ним?

Н(
Настя (7) Соболева

Секс внебрака и до брака по Библии и Корану один из самых страшных грехов, так что уже лучше пить мятный чай который понижает потенцию и воздержатся от секса чем гореть в аду или заразится туберкулезом или спидом

Катерина Katesekret

лечить психику, это ненормальная реакция

Вр
Врединка

Тут без вариантов. Пойти лечится к врачу-психиатру.

Катюска Скапашка

Да без разницы, тут главное наличие сильных эмоций, между ненавистью и любовью разница не так уж и велика.

Павел Копытцев

Очень сильно разочаровался в них! Время лечит, и это пройдет!