Марина Храброва

Девушки, есть ли у вас сексуальное влечение к мужчинам, в какой-то степени "управляющих" вами?

(К преподавателю, лечащему врачу, начальнику, инструктору по вождению)?

Алексей Шувалов

К врачу было один раз, просто он очень сексуальный и привлекательный Мужчина был..))))))))))))

Надежда

Только к доктору))))) такие они все красивые)

Евгений

нет, хоцца отделаться от него поскорее

Замира Алиакбарова

Ты лентяйка. Иди вари борщ. А потом посмотрим, на что ты способна со своим влечением.

Uktam Uktam

Ой фу.. . Среди моих преподавателей нет сексуальных мужчин 😕 Но а вообще я сама больше люблю кем-то командовать.