На
Наталья

Для тех Ж, кто меня уверял, что секс в отношениях -мелочь...

И что без секса вполне себе можно дружно и долго жить

КАК???? СКАЖИТЕ КАК??? ?

А бешенство не берет, когда любимый вас не.... любит? А?

Александр Чудиновских

Тетькам мелочь ненужна, тетькам подавай банкноты)))

Павел Тюрькин

это были какие-то совсем неправильные женщины либо это была шутка)))

Дарья Грачева

Секс в отношениях мелочь - когда в отношениях главное любовь и дружба, но есть отношения построенные лишь на сексе - там секс ключевое звено.

Тина

сек.. это оддно из главных составляющих в отношениях.. и не обязательно что это любовь. просто С иЛ могут сосуществовать раздельно, ну а если это микс-то Супер) (хотя и трудно такой микс найти... хм.. к сожалению))