Максим Якимчук

Откуда берутся стеснительные парни? Это такое родительское воспитание или сам характер у них такой?

Юр
Юрий

Воспитание играет не последнюю роль. Потом возраст. Влюбленность. Опыт. Ну и сам характер. Чем больше опыт, чем больше парень чувствует внимание к себе и заинтересованные взгляды, тем менее стеснительным он становится.
Поверьте, стеснительный парень- не самый худший вариант. Стеснительность с возрастом уходит

Nariman

И то, и другое, и пятое, и десятое!

Марина Дмитревская

Думаю что воспитание.. . Хотя не знаю, сама стеснительная

Vadim Rusov

Воспитание по большей части

Сергей Артюшенко

может он просто интроверт

Виктория

а может они не хотят ничего от нас, а мы это на стеснение списываем!!!