Юля Юсупова

Сколько примерно стоит щенок Салюки?

спасибо большое)))

Игорь Романьчев

Стоит особо отметить, что эти собаки в России представлены очень скромно. Питомники салюк можно пересчитать по пальцам. Отсюда и цена щенка салюки – от 25 тыс до 100 тыс. рублей. В среднем цена составляет чуть больше тысячи долларов

Ел
Елена

"Стоит особо отметить, что эти собаки в России представлены очень скромно. Питомники салюк можно пересчитать по пальцам. Отсюда и цена щенка салюки – от 25 тыс до 100 тыс. рублей. В среднем цена составляет чуть больше тысячи долларов. "
Источник: http://sobakifoto.ru/porody/item/193-zagadochnaya-poroda-sobak-–-salyuki-opisanie-foto-tsena.html

Eкатерина Усанкова

Племенной Питомник Басарат Карим специализируется на разведении и популяризации породы Салюки.

Сайт питомника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

email: basarat-karim@hotmail.com, spasenkova@bk.ru

Тел. : 8-916-693-54-72, (495)152-04-20

Ирина Спасенкова