Сергей Кабыко

Чем заменить традиционный секс?

У меня есть парень, ему 16 лет, мне 15, он уже хочет секса, да и я впринципе не против. Но дело в том, что у меня очень строгие родители, и если они начнут подозревать что я уже не девственница, то отведут к гинекологу. А если узнают, то запретят мне видеться с моим парнем, и отвезут учиться в другой город. Парень этого не хочет, и поэтому предложил другие варианты секса, без лишения девственности: Кунилингус или ональный.
И я думаю, что из этого будет получше. Посоветуйте подалуйста, и расскажите чем этот вариант будет получше

Марина Бакулина

Хых, Будешь девственницей со звёздочкой

Александр

Маленькая еще для секса, иди в куклы играй)))

Галина Кочуева

Начнут подозревать? Веди себя естественно...