Валентина Овчинникова

можно ли заменить секс мыслями о сексе?

Al
Alexey

Конечно можно!

И чем более творческая личность, тем лучше получится.

Дима Морозов

как и манную кашу )))

Aleksei Minin

Можно просто подрочить и не парить мозг.

Александр Леонов

А можно ли еду, заменить мыслями о еде? Нет, так и с сексом!

Андрей Захаров

можно заменить мыслями о своём ничтожестве и недостойности - в общем просто смириться что никто не даст потому что не достоин этого и больше не париться по данному поводу. даже если дрочить с такими мыслями - не кончишь...

Дмитрий Шашков

порно-фильмом еще можно сказать можно заменить.. .
но, просто мыслями? ) - попробуйте).

Иринка Музыка

если постоянно заменять на мысли о сексе, то станет только хуже

И.
Ирина .

аутотренинг