Svetlana Boukova

РЕБЯТА У МЕНЯ ВОПРОСА В DRAGON AGE ORIGINS ЗАЧЕМ НУЖНЫ КРИСТАЛЫ (флюрит, сапфир и т. д) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

д)
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

Ольга Манахова

Ни для чего. Просто лут, который можно продать. Правда, там есть один побочный квест, в котором нужно собрать 10 каких-то камней (или это было в Awakening, не помню) . Кроме этого, никакого смысла камни не несут - смело продавай.