Александр Шишкин

Не работает руль для ПК!

Добрый день, купил руль DIALOG GW-14VR. У меня Windows 7, я поставил драйвер, он его установил, и все. Ничего не произошло. Лампочка у руля горит, я запустил GTA 4 и там он вообще не работает. другие игры пока не пробовал. Друзья, кто сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста! Вот на всякий случай мой скайп b_i_s_h_o_p2

Ел
Елена

В машине работает!

Алексей Павлов

попробуй на need for speed

Пырсов Вячеслав

Не все игры поддерживают.
Есть много утилит для эмуляции, гугл знает

Мария

В настройках игры нужно переключить управление с клавиатуры на руль, а затем настроить кнопки руля.