Анастасия Долгова

Не работают спящий и ждущий режимы на ПК

У меня на клавиатуре есть кнопка спящего режима, которой я всегда пользовалась. а после переустановки системы кнопка не работает. если пытаюсь отправить комп в какой-нибудь режим через пуск - завершение работы загорается окно "подготовка к переходу в спящий режим" но это окно висит бесконечно. Стационарный ПК, ХР.

Марина Шибаева

Хм.. . Вы драйвера обновляли железа?

Андрей Мезенцев

Может спящий режим где-то отключен? Ищите, погуглите как включать/отключать спящий режим.

Елена Васильева

интересно как вам ее переустановили:)