Хуршед Маджидов

проблема со "спящим режимом"!!!

когда комп "засыпает" ваще всё норм но потом кода сам захочет тогда и включится причём в электропитании таймеры пробуждения отключены!! что это такое? недавно новую клаву поставил и всё началось может из-за этого?

можно пояснить где и что?

Андрей

1) отключите управление электропитанием у сетевых карт и HID в диспетчере устройств
2) отключите функцию wake up by magic packet в биосе (если таковая есть)