Татьяна Степаненко

После пробуждения со спящего режима не подключается интернет. Только после перезагрузки - включается

Как исправить проблему?
Характеристики компа: Windows 8, сетевая карта естественно встроенная в плате, интернет обычный DSL 🙂

Может настройки Ip адресов/ шлюзов сбиваются?

В свойствах адаптера "Отключение данного устройства для экономии электроэнергии" - галочка снята

Яна Пушкина

Винда какая? для 7: пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом. слева выбираете Изменение параметров адаптера. Далее на подключении по локальной сети правой кнопкой, свойства-вкладка дополнительно-снимаете галку с отключения данного устройства для экономии электроэнергии.
Для Хр: Пуск-панель управления-сетевые подключения-и дальше то же что и выше написано.

вынь8 еще не жевал, но ход мыслей, надеюсь, понятен? 😉

Ан
Анастасия

Была аналогичная ошибка, получилось решить с помощью этого: