Николай

Проблема с ждущим режимом!

Преустанови win xp. И теперь при выходе из ждкщего режима монитор не включается. С начало деод на монике моргает а потом загорается и всё. Системник при этом работает и раньше таких проблем не возникало. Дрова на видяху на месте, на материнку обновлял. Видюха AMD Radeon HD 6700.

Андрей Поповченко

Скорее всего в тебя кривая ОС или плохо установленная или урезанная ОС, что приводит с глюком ОС.
В меня тожа такая проблема была установил ОС с другого диска проблема исчезла!