Валентин Великий

Почему не включается ноудбук после ждущего режима????

Играл в игры на нем примерно 30 мин патом вышел на улицу а игру поставил на паузу небыло примерно мин 10 захожу кнопки пуска и CAPS LOCK мигает как в ждущем режиме при этом сам же монитор не загораится перезапускаю ноудбук а он все тагже не включает монитор (ноудбук HP)

Татьяна Гаврилушкина

ноудбук???? ахахахахахааххх блин ппц ноудбук нужно запомнить))))))))))))))))) 0

Eugene Lemekhov

Отключи питание снеми батарею