Наталья Демченко

Пк не выходит из ждущего режима, после установки новой видеокарты.

Вообщем если пк увести в ждущий режим или режим сна, то он как и должен выключается, но не реагирует на нажатия на клавиатуре с помощью которых можно было запустить пк.
OC: Win xp
P.S даже на кнопку "выключения" на системнике не хочет выключатся, только если выключить через заднию кнопку

P.S все это возникло из - за установки новой видеокарты
До этого была интегрированная

Не в ту тему написал, да и ладно

Игорь Татаринцев

В биосе режим энергоуправления S3, или S1 меняй и пробуй (s1 он уйдет без выключения вентиляторов и прочих утройств) S3 (выключится все)