Вова Ходяков

Как переписать фото с ноута на флешку, чтобы потом загрузить их в одноклассники?

Мне загрузили фото в Мой компьютер. Хочу несколько фото записать на флешку. чтобы потом загрузить в Одноклассники в "мое фото". Может можно сделать и проще, но я - пенсионерка, не знаю всех новинок. Пробовала. Но не получается. Подскажите. Я не дура, начинала еще на ЭВМ Минск-32, если знаете. Спасибо.

Igor Igorov

Зачем сбрасывать на флэшку, загрузите из того места где они у вас сохранены, на одноклассниках нажмите фото, потом загрузить фото и в выпадающем окне выберите папку с фото, откройте ее и загрузите по одному