ОК
Ольга Корноухова

Как адаптировать .jar с разрешением 240х320 в 320х240?

нашел только это, но не работает на s40 такая фигня. Кто знает прогу буду признателен, но такие проги как: Jar Resizer и JAM не принимаются!

* не работает вот этот способ
папке в разделе META-INF ищем файл MANIFEST. Открываем MANIFEST с помощью блокнота. Добавляем две строки в самом начале файла: Для Nokia N80, Nokia E70 и других с разрешением 352х416 точек: Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: 176,208 Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: 352,416 Для Nokia N73 и других с разрешением 320х240 точек: Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: 176,208 Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: 240,320 Сохраняем файл MANIFEST. Для Nokia N73 и других с разрешением 320х240 точек: Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: 176,208 Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: 240,320 Сохраняем файл MANIFEST. Выделяем все файлы, которые распаковали, кликаем правой кнопкой и выбираем "Отправить" в "Сжатая ZIP-папка". Переименовываем получившийся файл из zip в JAR. К примеру, mygame.zip в mygame.JAR и устанавливаем игру

Игорь Титов

найди в нужном разрешении и не занимайся ерундой

Андрей Решетников

320х240 это не телефон и если этот непонятно что не работает то это не предназначено для игр