Александр Кравченко

Роооооооост человека зависит от генетики ?

Вот у меня например рост 181 см, 14 лет. Родители, бубушки, дедушки не высокие. Дальних родственников тоже высоких не было.. Хотелось бы узнать на сколько я вырасту до 25 лет. Вредных привычек нет, питание очень здоровое, принимаю различные витамины и т. д. Ответьте пожалуйста я вырасту до 190 см ?

Мария Косовская

ну прогнозировать сложно. всё возможно.

Эльвира

и от гены тоже!

Кристина Кудинова

От генетики зависит на 70%, от образа жизни на 20% и др.

M*
Mari ***

на этот вопрос вам никто не ответит. возможно вы уже выросли и больше не будете рости. 181 это уже хорошо.

Анатолий Алексеев

От генетики, образа жизни, питания и места жизни. А вообще в основном от генетики, ну еще от хирургических вмешательств!! !
А вот вырастишь ли ты до 190см вполне возможно!