Ольга Бреева

Рооооооооооост человек зависит от генетики ?

Вот у меня например рост 181 см, 14 лет. Родители, бубушки, дедушки не высокие. Дальних родственников тоже высоких не было.. Хотелось бы узнать на сколько я вырасту до 25 лет. Вредных привычек нет, питание очень здоровое, принимаю различные витамины и т. д. Ответьте пожалуйста я вырасту до 190 см ?

Юлия Синицина

до 210-220 примерно.

Maks Kudinov

Зависит от генетики.
Если родственники как мыши, то на 3 метра не вырастешь.

Svetlana Boukova

да... вырастешь, так как расти до 20 лет придется)) ) высокий рост- рецессивный ген, поэтому у низкорослых может быть высокий ребенок.

Катерина

Мама гулящая