Андрей Головин

Скорость рук и рефлексы в боксе это от генетики зависит?

Марина Щиголева

Такие навыки вырабатываются с тренировками, могут быть небольшие отличия, как и в людях вообщем.

Павел Колокольцев

И от неё немного, но приобретённое- первостепенно.
Есть данные, с которыми рождаются, если на них наложить труд, тренировки, то будет лучший результат.

Юля

всё зависит от генетики, а то что мы можем сделать с собой это фактически модификационная изменчивость, которая определяется нормой реакции)

Евгения

Первое место- генетика, второе - натренированность и приобретённые навыки. Людей много от рождения медлительных, заторможенных в какой то степени. Их можно ускорить тренировками, но до определённого уровня только.

Ирина Паршина

Не в коем случае

Алексей Немов

От мышечной и нервной системы.

Рустам Галимов

Скорость рук можно увеличить. Тренеруй БМВ.

Светик Коврова-Степанова

возьми в руки гирьки и работай на груше.