Ан
Анастасия

подскажите как не опускать руки в боксе-специальные упражнения (кроме бега с блином на месте) и как развить скорость ног в

домашних условиях (кроме скакалки) желатеьно написать полный ответ и сайт где это всё можно посмотреть )*кроме ютуба

Nadir Dustov

скорость ног? яб посоветовал делать просто растяжки дома для ног, тренировать суставы - тазобедренный коленный. а саму скорость в зале

Василиса Печерская

Как не опускать руки в боксе? Упражнения? У тебя руки не слушаются что ли?
После пары ударов в лицо желание опускать руки навсегда пропадает как правило.

Leonid Perevalov

Развить отдельно скорость ног получится врятли. Есть целый комплекс упражнений, который позволяет воспитать скоростно-силовые качества и быстроту реакции. Но, приготовьтесь к долгой и кропотливой работе. Подробный комплекс на эту тему можно посмотреть по ссылке. http://zaschibis.blogspot.ru/2014/09/blog-post_63.html По поводу рук могу посоветовать регулярно "бой с тенью" перед зеркалом, в том числе и с отягощением, при чем необходим постоянный контроль или со стороны тренера или самостоятельно.