Юл
Юлия

если нет места для бега или на улице очень холодно, есть ли альтернатива бега для разминки перед упражнениями для ног

если человек занимается фитнесом дома, с бюджетом туговато для велотренажеров и т. д. , а выйти на улицу и пробежаться нет возможности, как разогреться перед началом?

Анюта Клюева

Бег на месте, приседания. Пистолетик

Александр Герасимов

Бегай из кухни в комнату и обратно.. . дибильно конечно будет выглядеть но те же спорт главное а не имидж.... =))))

Сергей Золотов

Приседай без отягощений.

Дамир Миникаев

Просто по прыгай со скакалкой.

Ольга Тутова

заведи любовника или собаку злую в доном случае будешь бегать то мужа во 2 случае от собаки

Cветлана

заведи любовника или собаку злую в доном случае будешь бегать то мужа во 2 случае от собаки хахахахаха