Дима Кудравец

Бег на месте помогает похудеть ногам?)

Лариса Сапрыкина

нет, спорт сам по себе только качает мышцы, посмотри на конькобежцев и велосипедистов, они ногами работают целыми днями и ноги у них будь здоров

Hello Omny

Не страшны дурные вести,
Начинаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота: среди бегущих
Первых нет и отстающих -
Бег на месте общепри-
миряющий.

Да

Ника Захарова

Если бегать на месте и при этом ничего не есть, то от нагрузок мышцы будут истощаться. А если мышцы тренировать, подкрепляя их соответствующим питанием, то они будут крепчать.

Наталия Клепикова

нет не возможно похудеть в одном месте ппри диеле повышенная активносить приведёт к дивециту воды и минералов в организме который он компенсирует перевариванием как мышечной так и жировай ткани.