Артур

Менялся ли в 2013 году список бесплатных лекарств для беременных?

Ольга Середа

подробно про обеспечение беременных б/пл препаратами отвечала ЗДЕСЬ

http://otvet.mail.ru/answer/454506046

что касается изменений списков, все говорят по-разному,
сейчас нет доступа к полной версии "гаранта" чтоб посмотреть

по поводу изменений можете уточнить в местном отделе гор. здрава / упр. здрава / МЗ
отделе здоровья матери и ребенка (тел - в справочной 09 или сети)
т. к списки препаратов могут быть разными в зависимости от региона проживания
(хоть и незначительно)

Наташа Кириллова

Нет ничего бесплатного, хоть для беременных, хоть нет. На понт берете?