Гостья Из Прошлого

хочу покраситься хной. можно ли развести её и намазать голову просто как шампунем и оставить?

т. е без кисточки и без прокрашивания корней.. просто нанести хорошо, много на волосы??

Катя Вотчал

Можно, много нанести и потом руками промассироать - вообще она такая как трава, ее трудно будет распределять. и если не везде нанесешь - могут остаться непрокрашенные места. лучше все-таки хотя бы делить на пряди при нанесении, даже если без кисточки. А потом с ней же надо в теплом колпаке ходить, иначе не прокрасит.

?*
??????????? ****

можно, но будет что зря.