Парамонов Иван

часто идет кровь из носа иногда ночью когда в воду (речку, пруд) резко вхожу иногда просто сижу и начинает течь

мне 16, давление в норме кровь хорошая, 2+, губы синеют когда долго плаваю

Проконсультируйтесь у ЛОР-врача, возможно, из-за сосудов слизистой носа.

Екатерина Зорина

ломкие сосуды. принимайте аскарутин, ешьте много овощей, морковки, витамин Е. смазывайте в носу облипиховым маслом или витамином А.