Ольга Данилова

Помогите, я не знаю что делать

У меня планшет самсунг гелакси таб 2 сам включается и тут же выключается, я даже сделать ничего не могу. Что делать?!

Ирина Галаева

Аккумулятор заряди

Любовь

обратись в магазин, где покупала! Если еще есть гарантия, то отремонтируют

Даня Никитенко

купить новый

Николай Жабко

Зарядник сдох - первая причина! Далее только аккумулятор ...или ещё далее - ( не будем ) !

Ан
Аннушка

надо сделать сброс настроек с помощью клавишь включения и клавиши минус звук, точно не помню