Сергей Ревин

Помогите очень срочно! не знаю, что делать... см. в вопросе...

Сегодня ходила в магазин! Снимала деньги с карточки, снимала 10000.Автомат затормозил и в итоге я осталась с карточкой в руках деньги с которой были сняты, а мне эти 10000 выданы не были, что мне делать!?

Азад Гейдаров

Обратиться к владельцу банкомата, обычно на чеке номер телефона есть.

Ек
Екатерина

на карточке есть номер звони 8 800

Ирина Ирина & Ирина

обратитесь в банк, обслуживающий этот банкомат.

Андрей

В каждом автомате, есть карта памяти. Вы сможете доказать, что у вас произошёл сбой в оплате.