Алексей Кононов

помогите срочно, не знаю уже что делать!!

У меня ноут-бук
Система:
Модель: HP pavilion dv6 notebook PC
Процессор: Intel core i5-2410M CPU 2.30GHz
Установленная память: 6,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная ОС

Так вот в чём проблема, раньше все игры на любом качестве отлично шли без тормозов лагов и косяков, спустя год гдето начали тормозить все игры что COD, warface, WoT, NFS. Как включаешь ноут бук 10-15 минут хорошо а потом начинают тормозить, я думаю нагрев тут не причём раньше он нагретый был всегда и все шло отлично, питание от провода, высокая производительность, да и ЦП когда включен агент, браузер, скайп. Грузит всего 1%.

жесткий чистил. реестр и т. д тоже а вот нащет перегева говорю раньше играл был горячий п***ц и норм было а щас теплый и так тупит.

Александр Прудников

может с элементарного начнёшь с ДЕФРАГМЕНТАЦИИ? игры оставляют за собой хлам, точки контрольные...

Денис

покупай новый бук

Alexander Ignatenko

Переустонови виндовс!!!!

Виктор Лебедев

Нужна очистка жесткого диска и реестра с последующими их дефрагментациями

Александра Шаповалова

чистка системы поможет, удалить все не нужные, лишние и подозрительные программы, почистить автозапуск, реестр, временные файлы и т. д.

Алексей Обутов

Посмотри температуру процессора... в биосе хотя бы. Возможно теплопроводная паста высохла и при полной загрузке в играх он тормозит из-за температуры.