Людмила Сидорова

Срочно! Не знаю что делать!!!!

Воспалилась гланда буквально неделю назад, первые три дня температура скакала до 38,6. Сейчас держится от 37 до 37,5. Болит сильно горло глотать больно гнойники в горле, воспалились десны, по деснам пошли гнойники, пью ампициллин, полоскаю горло каждые пол часа, содой солью, фурацилином, не помогает!!!! что делать подскажите срочно?! в скорую боюсь звонить

Матрасы Мебель

С гнойной ангиной только к врачу, иначе тяжелых осложнений Вам не избежать, которые ведут к осложнениям и инвалидности. Это ревматоидный артрит, приобретенный порок сердца и гломерулонефрит.

Ольга Фомина

гнойная ангина. к врачу.

Ксения

Если не хотите в больницу, то:
Полоскать горло. 2 чайных ложки настойки календулы на стакан тёплой воды, каждые 3-4 часа. Если нет противопоказаний-дополнительно выпить Бисептол, 1-2 таблетки 2 раза в день.

Павел Иванов

Полоскай горло раствором из: 0,5 литров тёплой воды, столовой ложки соли и чайно ложки соды, можешь добавить и йода. Полоскать медленно и тсчательно.

Ольга Юрова

йод с содой! водка с красным перцоч чуть _чуть!

Анечка Жукова

Цефтриаксон каждые 12 часов, и полоскать Шалфеем. Выздоравливайте скоро Новый Год)))

Tynchtykbek Tokonov

идите к врачу, самолечение может не помочь