Александра Шаповалова

ни знаю что делать (((

У меня гимотома ушной раковины... уже примерно 2 года.. . Ходила к ЛОР врачу, обрабатывает какой то мазью и все!! ! ходила на прием к нему несколько раз... но все безрезультатно ( Прокалывал ее шприцом.... вытекно много крови, но опять гипотома заполнялась.... Уже ни знаю что делать.... может к хирургу???? отрежет)

Юлия Большакова

лор и должен был сказать про дальнейшее лечение!

Амина Самадова

Пей сушеницу топяную, или таволгу.

Св
Светлана

Обратитесь к другому врачу, скажите, что данная патология мешает Вам в эстетическом плане, что сказывается на ваше социальное положение, и Вы хотите от нее избавиться раз и навсегда. Пусть обследуют и найдут причины данной гематомы и удалят ее.