Ланочка Честная

Я уже не знаю что делать.?

помогите! я наковыряла лицо, а зинеритом и перекисью пережгла. теперь раздражение и стянутость и много ранок гт прыщей. они красные и никак не заживают. что делать? как обрести более менее приличный вид? я сама довела лицо .сильныйстресс и высыпало, я соответственно на нервах все понаковыряла и еще и перепалила потом. помогите! что теперь мне с этим делать?

Oleg Burkevich

в чистую баночку налей кипячёной воды и выжми туда лимонный
сок - протирай лицо и эту водичку заморозь как кубики льда

и протирай ими но не перед выходом на улицу

а чтобы кожу успокоить от раздражения - протирай кефиром

Наталья Метальникова

Может, бальзам "Спасатель"( хуже не будет точно).

Данила Джабаров

Купи в аптеке ВОБЭНЗИМ 200 таблеток и пропей курс. По 3 таблетки 3 раза в день! И ничего с лицом не далай больше все само пройдет!

Наталья Данилова

покончите с собой

Юля Завьялова

Купите в аптеке масло пачули, разведите его в масле-основе ( миндальном или персиковом) ,мажьте лицо несколько раз в день.

София Живилова

Если у Вас проблемная кожа, высыпания, прыщи (лицо, грудь, спина) прыщи любой сложности, -есть не дорогое 100% средство. По всем вопросам обращайтесь в личку, рада помочь. Пробник препарата абсолютно бесплатно с доставкой ( в подарок!!)) для того что бы Вы убедились в эффективности данного средства.. Не спам. С Уважением, Евгения Скоробогатова
89046167704.Санкт-Петербург