Елена Овечкина

Нужна помощь с домашним заданием!

Задание по русскому языку! "С данными словами и выражениями составьте два диалога. Используйте обращения. Запишите диалоги, подчёркивая синонимы. Объясните постановку знаков препинания.

Спасибо, благодарю, пожалуйста, будьте добры, прошу вас, до свидания, до скрой встречи.

Татьяна Фишина

Ты должен сам все делать а если в школе такое попадется будешь плавать.