Настена Сластена

Почему сейчас богаты люди с античеловеческими взглядами, а в СССР наоборот было?

Mihail Vologin

политика была другая и власть крепкая

Со
Софья

трепло ты

Юл
Юлия

Не драматизируйте.
А вообще, людям беспринципным и наглым легче добиваться успеха.

Alima Bakirova

Потому что в Грехах, содеянных при СССР не покаялись

Boomer Boomer

см. Гарвардский план

Александр Ситнов

в СССР было по другому.. . люди были добрее и отзывчивее.. .
а если были богатые - они глаза не мозолили и не пиарились

Evgenia Gronina

Чучело в СССР не было богатых) ) Помю как мой отец покупал волгу) ) небыло!

Владимир Столяров

одни люди хотят превосходства над другими, другие справедливости

Костя Травкин

так глазки салом обросли от сытости стали маленькими, вот тебе и кажется что злые и античеловеческие

Иван Емельянов

Это ты про Бутовский полигон НКВД, Соловки, Коммунарку или про Колыму? А может про Воркуту, 501-ю стройку и "освоение нечерноземья"?