Индивидуальный Пошив

укажите не менее 3 направлений государственной политики помощи безработным

Александр

а фигли им помогать, пусть работают..

Андрей Репин

укажи, а мы почитаем

Дмитрий Желобецкий

в РФ требуется огромное количество рабочих рук, тут даже гос-поддержка не требуется, безработные просто не хотят работаать, как бы их государство не уговаривало.

зато турки, сербы, азербайджанцы, украинцы, таджики и молдоване заполонили Сочи. Они готовы работать, в отличие от местных безработных