Юлия Бабий

Все говорят о пуПсиСрайате не понимая что такие усилия были направленны больше не на политику и даже не на РПЦ а только

для того чтоб в нашем лексиконе появилось слово панкмолебна, так провокация за провокацией нас вводят в заблуждения и добавляют в нас словарный запас новые понятия и новые слова. Так шаг за шагом они уничтожают нашу культуру.

Любовь Минаева

какую еще культуру

Александр

вот вот. а рпцшники усираются. и с ума сходят.

Константин

это был сигнал таким как ты ..мы и не знали и не знаем ничё ,что пристал ?

Дмитрий Сорокин

Слушай пора закрыть этот гнилой базар, эта тема уже достала....

Fadeeva Natalia

Вы праы, корни у этой гадости длинные.

Ульяна

Могу предложить другое определение. . "Храмовые пляски".. Устроит? 🙂
И эт. . уже вроде никто особо не говорит, только щас вот..

Ad
Adiya

И собрались девицы неразумные, и учинили панк-молебен непотребный. И постигла их кара президентова, Богородицей не прогнанного. И это все ради изменения словарного запаса? Для добавления в лексикон одного-единственного слова? Неправдоподобно.

Чу
Чуркин

действительно, РПЦ закоснела, остановилась в развитии, традиционная нудятина достала - вот девок и направили движуху организовать, кровушки новой впрыснуть. а попЫ опять всю малину обгадили, вместо того, чтоб передовой опыт перенимать.

Андрей

Да уже не говорят. Надоело.

Вячеслав Петрачков

что такое пупс.... а вопрос в чем?