Svetochka

А кто хает РПЦ понимают, что похожи на собаку которая лижит пилу? Получая удовольствие от своей крови и понимая, что умрет?

Ал
Александра

Пример хая можно?

И второй вопрос: Как называется организация, продающая отсутсвующий на складе товар (Бога) ? Не мошенническая ли?

И за что вы пусек ввергли в узилище? Они вам в храме насрали? Нет. Вашу колдовскую утварь побили? Нет. За что тогда 2 (два) года тошниловки (тюремной пищи) ? Ты сам пробовал её есть?

Максим Тарасов

Православие исповедует триединство бога то есть язычество.
Символом церкви является казненный мошенник на кресте.
Как все грешники Исус находится в Аду.
Православные отрезают от умерших части тела (мощи) и для поклонения.
Православная церковь сатанинская.

Чиж К.

уах, какая драматическая аллегория!
вам бы романы писать

Алла Долинская

Не путай церковь и веру в бога. Церковь-посредник) А как известно, задача посредника-получение максимальной прибыли от ничего не делания.

Игорь

по вашему Лев Толстой похож на собаку?

Svetlana Starikova

Клейман а вы в синагоге часто бываете?

Евгений

Они не понимают, что умрут.
Дьявол затуманил им мозги, они то как раз уверены что совершают благое и полезное дело, и борются с отсталыми и алчными попами... .
Многие - искренно.
В этом то и проблема.... их не нужно переубеждать доводами и аргументами, взывать к совести и разуму.
Не поможет.
Их нужно просто - уничтожать.
Как во времена инквизиции.
Кто не понимает сам, что люди имеют право на свободу вероисповедания, - возиться некогда.
Это всего лишь самозащита от дураков и агрессивных безумцев.
Когда вечером в подворотне на вас неожиданно кидается свора обезумевших собак, вы же не обращаетесь к ним с проповедью, вы берете палку или нож.
И бьете насмерть.

Танюша Душечкина

Исправленный текст президентской присяги:
"Клянусь при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права тигриц и леопардов, погружаться в батискафе, поднимать со дна морского античные сокровища, целоваться с осетрами, водить по небу журавлиные стаи, а также честно и добросовестно исполнять иные обязанности, возложенные конституцией на Президента Российской Федерации... "

Егор Котляров

1. Никакая религия не может являться основой государствообразования. В т. ч. православная.
2. Если поп сбил кого-то насмерть, то он должен сажаться в тюрьму точно так-же, как и гражданский.

А пока это всё не так, то ищите примеры для сравнений - они вам часто будут нужны.

Bekzat Mekeev

У Вас явно проблемы с русским языком