Сергей Васильев

Зачем Сталин после 2ой мировой распустил своих собак, напр. Сев. Корею, которая напала на юг и получила по зубам от США?

Лё
Лёня

Вроде прилично одет а такую х"ню городишь...

Ил
Ильгам

в северную корею сбежали непримиримые самураи выжившие после амерекосов.

Алексей

А твой барин США. Езжай и живи там, холоп

Александр

это амеры получили по зубам! учи матчасть

Ил
Илья

Угу..
А добрых американцев - хлебом не корми, дай в чужую разборку влезть.. :))

По
Поля

Учите историю корейской войны. Там Штаты воевали. От имени ООН, кстати. Проводили полномасштабные военные операции, сравнимые с войной против Японии (41 г.) и Вьетнама (60-70-е гг.). Без них Корея была единой страной. А наши только поддерживали север. В том числе и живой силой, где требовалась квалифицированная подготовка. Поддерживали, пока корейцы сами не научились использовать современную технику, которую мы им поставляли.
Американцы жестоко уничтожали гражданское население Кореи, применяя средства химической войны (напалм по городам и др.). Если бы не экономическая блокада маленькой страны, наверняка северокорейцы имели бы совсем другой уровень экономики сейчас. Кстати, в Южную Корею янки вложили кучу денег для противовеса коммунистам и вообще левым силам, имевшим огромную популярность во всём мире. Вот ради этого империалисты (в прямом понимании этого слова), готовы были уничтожить половину человечества, что, собственно, они готовы сделать и сейчас, лишь бы сохранить свои деньги и власть с влиянием в мире, как в случае с Ливией, в одночасье превратив страну в бомжовскую свалку.

Вадим

Советская система агрессивна в принципе.
Без этого она просто погибнет.
Потому и распустил.

Карнелия

За Израилем...

Яков

Эти собаки сами оборзели.