Дарья

Почему нет больше высокого вкуса к музыке и смыслу текста песни, Евровидение превратили в истерические крики, не песни?!

Как истерично кричала украинка!
Но азербайджанцы ещё истеричнее!
У азейбаржанцев постановка была на долю выше.

А костюмы, платься..., носки на головах - потеря вкусов и нравов:
беларусска уже бы вышла голой и мучалась бы надевать паутинки!
Уже пытаются телом брать места в конкурсах, но не стремится к вершинам искусства, делать новинки в музыке, в исполнении и так, чтобы всему миру петь хотелось.
Вспомните АВВА!

Вр
Врединка

Там изначально было безвкусно, да и не для этого они делали этот винегрет. Но для чего, понять не возможно. Может быть, пытались превратить музыку в спорт?

Евгений

После девушек из АББА там делать вообще нечего!

Сергей Батурин

любит наш народ всякое говно, а Лепса визжащего просто до исступления.

Вика

гавно ваше искуйство)