Николай

есть ли оно? женское счастье? или мы его придумываем? каждый сам для себя.

Zarina Kobulova

Конечно есть...

Дмитрий

а как же? Был бы милый рядом...

Los Merengues

Если его ощущаешь, то какая разница придумала я его себе сама или оно таки есть?)))

Нина Смирнова

Это несчастные все одинаково. А счастье оно для всех разное.

Наиль Садреев

конэчно есть!!!

Елена Ухватова

есть, но дорожки его с нашей не встречаются...

Каракулин Сергей

Есть, только нужно для себя сначала решить что есть счастье)) )
У каждого же свое понимание счастья)))

Мария Миронова

Конечно есть

Лис Лисицын

Если Вы задали такой вопрос, то либо сомневаетесь в существовании женского счастья либо еще с ним не встречались. .конечно, есть. У каждой из нас оно свое. как, впрочем, и несчастье